Top.Mail.Ru

НОВОСТИ

Загородный клуб Ихтиолог

Самоподсекающая подставка жерлица JawJacker

Небольшой обзор о самоподсекающей жерлице JawJacker. Рассмотрим варианты активной игры на джуджике, её результативность и общее впечатление рыбаков.

JawJacker - это автоматическое устройство, созданное для ловли крупной рыбы, оно автоматически подсекает рыбу после того как она схватила приманку. Многие рыбаки, которые любят подлёдный лов, выбирают данную жерлицу за высокую результативность, аккуратность и удобство использования. Именно по этой причине данное приспособление ценится среди рыбаков, и практически каждый считает его наличие необходимым в своем арсенале.

На подсекающую жерлицу Вы сможете отлично ловить форель, щуку, судака, окуня и другую хищную рыбу на нашем платном водоеме.

#JawJacker #обзор #жерлица #автожерлица


Все новости
Просмотров публикации  722

Условия бронирования и отмены

1. Для заселения в коттеджи необходимо при себе иметь паспорт на каждого прибывшего гостя.
2. Жилое помещение пригодно к использованию только для проживания, запрещается использовать жилое помещение по другому назначению, а также сдавать его в субаренду.
Проводить и организовывать мероприятия на территории коттеджей разрешено только при уведомлении администрации РК Ихтиолог.
3. Арендатор обязан содержать помещение в чистоте и несет полную материальную ответственность за причиненный ущерб.
4. Арендодатель может требовать расторжения договора с последующим выселением в случаях если Арендатор:
- ухудшил состояние жилого помещения
- не внес арендную плату в течение срока, оговоренного сторонами
- использует жилое помещение не по назначению
- не соблюдает правила нахождения на территории РК Ихтиолог
- не уведомил о проживании в коттеджах с домашними животными
5. Курение в домах категорически запрещено - штраф 10000 руб. с последующим выселением.
6. Для проживающих в коттеджах предоставляется возможность расплачиваться за услуги, оказанные во время отдыха, по факту выезда. Ежедневно администратором предоставляется письменный отчет на подпись клиентам.
7. Предоплата за коттеджи и дома не возвращается позднее чем за 7 суток до заезда.
8. Выходными днями считаются: пятница, суббота и праздничные дни, за исключением последнего дня перед рабочим.
9. Бронирование на выходные осуществляется минимально на 2 суток с пятницы по воскресенье.
10. Арендовать коттедж или дом на субботу возможно только если пятница уже забронирована.
11. Проживание с животными возможно только с мелкими породами домашних собак, доплата составляет 1500 руб. ежедневно.
Урожайная неделя
Урожайная неделя