Top.Mail.Ru

НОВОСТИ

Загородный клуб Ихтиолог

Рыбалка в ноябре. Где и что клюёт?

Осень уже отступает и выпал первый снег, но еще есть время насладиться рыбалкой по открытой воде. В прошедшие выходные не смотря на переменчивую погоду в Подмосковье, форель неплохо ловилась. Сейчас же форель активно клюёт и держится у самого дна, в приоритете резина и паста, но есть поимки и на железо! Если кто-то еще не успел закрыть сезон жидкой воды, то сейчас самое время!

отлично ловится форель 21.11.2021
улов форели в лотке селфи ноябрь 2021
гуси гуляют по территории и плавают в пруду
завожу рыбу в подсак выважитвание трофея из пруда
на рыбалке осенью сезон 2021
рыбак с форелью в руках зеленая куртка на фоне пруда Ихтиолог
Осенний пруд Ихтиолог 2021
на рыбалке осенью в рыболовном клубе Ихтиолог
Рыбачок с уловом
Селфи с трофеем. Рыбалка клуб Ихтиолог Осень форель
супер выходные с рыбалкой
улов на деревянном лотке Ихтиолог


#рыбалка #рыбалканоябрь #сезон2021 #форель #открытаявода

Все новости
Просмотров публикации  1114

Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Условия бронирования и отмены

1. Для заселения в коттеджи необходимо при себе иметь паспорт на каждого прибывшего гостя.
2. Жилое помещение пригодно к использованию только для проживания, запрещается использовать жилое помещение по другому назначению, а также сдавать его в субаренду.
Проводить и организовывать мероприятия на территории коттеджей разрешено только при уведомлении администрации РК Ихтиолог.
3. Арендатор обязан содержать помещение в чистоте и несет полную материальную ответственность за причиненный ущерб.
4. Арендодатель может требовать расторжения договора с последующим выселением в случаях если Арендатор:
- ухудшил состояние жилого помещения
- не внес арендную плату в течение срока, оговоренного сторонами
- использует жилое помещение не по назначению
- не соблюдает правила нахождения на территории РК Ихтиолог
- не уведомил о проживании в коттеджах с домашними животными
5. Курение в домах категорически запрещено - штраф 10000 руб. с последующим выселением.
6. Для проживающих в коттеджах предоставляется возможность расплачиваться за услуги, оказанные во время отдыха, по факту выезда. Ежедневно администратором предоставляется письменный отчет на подпись клиентам.
7. Предоплата за коттеджи и дома не возвращается позднее чем за 7 суток до заезда.
8. Выходными днями считаются: пятница, суббота и праздничные дни, за исключением последнего дня перед рабочим.
9. Бронирование на выходные осуществляется минимально на 2 суток с пятницы по воскресенье.
10. Арендовать коттедж или дом на субботу возможно только если пятница уже забронирована.
11. Проживание с животными возможно только с мелкими породами домашних собак, доплата составляет 1500 руб. ежедневно.