Top.Mail.Ru

НОВОСТИ

Загородный клуб Ихтиолог

Рыбалка 14.03.2021. Потепление. Отчет и фото с рыбаки.

С потеплением рыба стала вести себя более активно! Сегодня на форелево-осетровом пруду ловилась разная рыба: три вида представителей осетровых, форель, нельма, лещ, красноперка, уклейка...На главном пруду по-прежнему в палатке ловится лещ, а на жерлицах поднимает флажки щука!

довольный рыбак
очетр
приборы для успешной рыбаки в деле обзор
форель, яз, осетр, чир и другая рыба в улове
рыбалка в палатке в марте 2021
стерлядь
супер рыбалка в ихтиолог
форель рыбалочка на выходных в Подмосковье
сидим на рыбалке в рыболовном клубе. клюет супер.
осетр . очень вкусная рыба.
щека, чир пелчур, форель, лещ и многгоьеще поймали в эти выходные.
сижу в палатке ловлю рыбу в выходные 14.03.2021
улов с удочками
карась
живец для щуки. наловили.
лещ возле лунки в палатке.


#рыбалка #март #отчет

Все новости
Просмотров публикации  814

Условия бронирования и отмены

1. Для заселения в коттеджи необходимо при себе иметь паспорт на каждого прибывшего гостя.
2. Жилое помещение пригодно к использованию только для проживания, запрещается использовать жилое помещение по другому назначению, а также сдавать его в субаренду.
Проводить и организовывать мероприятия на территории коттеджей разрешено только при уведомлении администрации РК Ихтиолог.
3. Арендатор обязан содержать помещение в чистоте и несет полную материальную ответственность за причиненный ущерб.
4. Арендодатель может требовать расторжения договора с последующим выселением в случаях если Арендатор:
- ухудшил состояние жилого помещения
- не внес арендную плату в течение срока, оговоренного сторонами
- использует жилое помещение не по назначению
- не соблюдает правила нахождения на территории РК Ихтиолог
- не уведомил о проживании в коттеджах с домашними животными
5. Курение в домах категорически запрещено - штраф 10000 руб. с последующим выселением.
6. Для проживающих в коттеджах предоставляется возможность расплачиваться за услуги, оказанные во время отдыха, по факту выезда. Ежедневно администратором предоставляется письменный отчет на подпись клиентам.
7. Предоплата за коттеджи и дома не возвращается позднее чем за 7 суток до заезда.
8. Выходными днями считаются: пятница, суббота и праздничные дни, за исключением последнего дня перед рабочим.
9. Бронирование на выходные осуществляется минимально на 2 суток с пятницы по воскресенье.
10. Арендовать коттедж или дом на субботу возможно только если пятница уже забронирована.
11. Проживание с животными возможно только с мелкими породами домашних собак, доплата составляет 1500 руб. ежедневно.
Урожайная неделя
Урожайная неделя