Top.Mail.Ru

НОВОСТИ

Загородный клуб Ихтиолог

Подробный рыболовный отчет за неделю | февраль 2023

На этой неделе отличный клёв судака на главном пруду. На форелево-осетровом водоёме прекрасно ловится форель, осётр, налим, белуга.
Судака на главном пруду ловят на жерлицы, в качестве живца применяется плотвичка размером 5-7 см. Лещ активно клюёт на мотыля, как на поплавковые удочки, так и на игру мормышкой. На форелево-осетровом пруду при ловле налима на стук (джиг головка с подсадкой тюльки), часто попадается осётр, не редкость и поимка форели. Целенаправленно ловля форели происходила ближе к береговой зоне, буквально 2-3 метра от берега. Из наживок на форель лучше работала сырная паста классическая и чеснок. На активную снасть лучше показала себя резина нежели блесна. Налим и осётр держатся по всей акватории. Налима целенаправленно ловят на тюльку, осетра ловят на селёдку, но очень часто попадается и на тюльку.

на рыбалке в феврале
Улов на льду форель осетр налим
рыбаки смотрят на улов рыбалка в феврале
судак улов 2023 торпчик
судак трофейный рыбака зимняя 2023
лещ рыбака в феврале в руках
налим крупный улов
на рыбалке вытаскивает из лунки на активную снасть
налим рядом с удочкой зима

#рыбалка #февраль #рыбалкавфеврале #отчет #новости #улов #форель #налим #осетр #белуга #судак #ихтиолог #клбу #рыболовныйклуб #форум #зима #снег #лед #бур #удочка #снассти #жерлица

Все новости
Просмотров публикации  215

Условия бронирования и отмены

1. Для заселения в коттеджи необходимо при себе иметь паспорт на каждого прибывшего гостя.
2. Жилое помещение пригодно к использованию только для проживания, запрещается использовать жилое помещение по другому назначению, а также сдавать его в субаренду.
Проводить и организовывать мероприятия на территории коттеджей разрешено только при уведомлении администрации РК Ихтиолог.
3. Арендатор обязан содержать помещение в чистоте и несет полную материальную ответственность за причиненный ущерб.
4. Арендодатель может требовать расторжения договора с последующим выселением в случаях если Арендатор:
- ухудшил состояние жилого помещения
- не внес арендную плату в течение срока, оговоренного сторонами
- использует жилое помещение не по назначению
- не соблюдает правила нахождения на территории РК Ихтиолог
- не уведомил о проживании в коттеджах с домашними животными
5. Курение в домах категорически запрещено - штраф 10000 руб. с последующим выселением.
6. Для проживающих в коттеджах предоставляется возможность расплачиваться за услуги, оказанные во время отдыха, по факту выезда. Ежедневно администратором предоставляется письменный отчет на подпись клиентам.
7. Предоплата за коттеджи и дома не возвращается позднее чем за 7 суток до заезда.
8. Выходными днями считаются: пятница, суббота и праздничные дни, за исключением последнего дня перед рабочим.
9. Бронирование на выходные осуществляется минимально на 2 суток с пятницы по воскресенье.
10. Арендовать коттедж или дом на субботу возможно только если пятница уже забронирована.
11. Проживание с животными возможно только с мелкими породами домашних собак, доплата составляет 1500 руб. ежедневно.
Рыбалка в тапочках на майские праздники
Мы создали туристический комплекс в виде отдельных домов на берегу озера. Разработали развлекательную программу для взрослых и детей, которая не даст скучать ни одному гостю нашего отеля.

ракета.png Свободных мест остаётся совсем немного, звоните и бронируйте отдых своей мечты!
Рыбалка в тапочках на майские праздники