Подробный рыболовный отчет за неделю | февраль 2023
На этой неделе отличный клёв судака на главном пруду. На форелево-осетровом водоёме прекрасно ловится форель, осётр, налим, белуга.
Судака на главном пруду ловят на жерлицы, в качестве живца применяется плотвичка размером 5-7 см. Лещ активно клюёт на мотыля, как на поплавковые удочки, так и на игру мормышкой. На форелево-осетровом пруду при ловле налима на стук (джиг головка с подсадкой тюльки), часто попадается осётр, не редкость и поимка форели. Целенаправленно ловля форели происходила ближе к береговой зоне, буквально 2-3 метра от берега. Из наживок на форель лучше работала сырная паста классическая и чеснок. На активную снасть лучше показала себя резина нежели блесна. Налим и осётр держатся по всей акватории. Налима целенаправленно ловят на тюльку, осетра ловят на селёдку, но очень часто попадается и на тюльку.
#рыбалка #февраль #рыбалкавфеврале #отчет #новости #улов #форель #налим #осетр #белуга #судак #ихтиолог #клбу #рыболовныйклуб #форум #зима #снег #лед #бур #удочка #снассти #жерлица
Все новости