Top.Mail.Ru

НОВОСТИ

Загородный клуб Ихтиолог

Осенняя пора 2021. Клуб Ихтиолог

Где отдохнуть на природе в Москве или Подмосковье?

Осенние прогулки на природе в Рыболовном клубе Ихтиолог это полезное и интересное занятие на свежем воздухе. Здесь, Вы сможете увидеть красоту осеннего ландшафта, пообщаетесь с друзьями или семьей, покормите уток в пруду.

осеннее озеро с домиками на берегу
осенний пруд 2021
осень золотая кусты у пруда
красивые деревья октябрь 2021
красивый ландшафт. пейзаж осенний
осенняя аллея клуб Ихтиолог
желтый куст, бордовый куст, осенняя пора
березовые листья на земле... опадают осень
осення дорога в листве. берёзы
красивое небо над прудом
красивое осеннее дерево
шале на берегу озера осенью Ихтиолог
березовая аллея осенняя пора в Ихтиолог
осенний пейзаж пруд
осенний улов карп в садке
форелевая рыбалка осенью

Осенний Ихтиолог прекрасен своей умиротворенной тишиной. Листья, шурша, покрывают аллеи и дорожки, устилают газоны, затерявшись в траве. Еще сейчас наш клуб желто-золотой, оранжево-красный, бордовый с коричневым. Опавшие осенние листья - как они красивы! Не важно, сухие они или нет, каждый листочек чем-то отличается от другого, каждый имеет свою особенность, у всех по-разному расположены прожилки.

???? Приглашаем всех в гости. Будьте уверены, у Вас останутся самые приятные впечатления от осенней прогулки.

#осень #осенняя пора, #осенние прогулки

Все новости
Просмотров публикации  1123

Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Условия бронирования и отмены

1. Для заселения в коттеджи необходимо при себе иметь паспорт на каждого прибывшего гостя.
2. Жилое помещение пригодно к использованию только для проживания, запрещается использовать жилое помещение по другому назначению, а также сдавать его в субаренду.
Проводить и организовывать мероприятия на территории коттеджей разрешено только при уведомлении администрации РК Ихтиолог.
3. Арендатор обязан содержать помещение в чистоте и несет полную материальную ответственность за причиненный ущерб.
4. Арендодатель может требовать расторжения договора с последующим выселением в случаях если Арендатор:
- ухудшил состояние жилого помещения
- не внес арендную плату в течение срока, оговоренного сторонами
- использует жилое помещение не по назначению
- не соблюдает правила нахождения на территории РК Ихтиолог
- не уведомил о проживании в коттеджах с домашними животными
5. Курение в домах категорически запрещено - штраф 10000 руб. с последующим выселением.
6. Для проживающих в коттеджах предоставляется возможность расплачиваться за услуги, оказанные во время отдыха, по факту выезда. Ежедневно администратором предоставляется письменный отчет на подпись клиентам.
7. Предоплата за коттеджи и дома не возвращается позднее чем за 7 суток до заезда.
8. Выходными днями считаются: пятница, суббота и праздничные дни, за исключением последнего дня перед рабочим.
9. Бронирование на выходные осуществляется минимально на 2 суток с пятницы по воскресенье.
10. Арендовать коттедж или дом на субботу возможно только если пятница уже забронирована.
11. Проживание с животными возможно только с мелкими породами домашних собак, доплата составляет 1500 руб. ежедневно.