Top.Mail.Ru

НОВОСТИ

Загородный клуб Ихтиолог

Лучший подарок на 23 февраля - сертификат на рыбалку и отдых Клубе Ихтиолог

???? Готовы сделать незабываемый подарок на 23 февраля?
Специально для этого у нас существует подарочный сертификат на рыбалку и отдых в Ихтиологе.

23 февраля.jpg


Мы можем изготовить именной сертификат по Вашей просьбе на любую сумму, для удобства можем выслать по Вашему адресу.Приобретайте сертификат в администрации Рыболовного клуба Ихтиолог и дарите друзьям и близким рыбалку и отдых для всей семьи, они обязательно оценят оригинальность Вашего подарка!

#подарок #23февраля #лучшийподарок #подарокна23февраля #сертификат #подарочныйсертификат #подарки #чтоподарить
Все новости
Просмотров публикации  523

Условия бронирования и отмены

1. Для заселения в коттеджи необходимо при себе иметь паспорт на каждого прибывшего гостя.
2. Жилое помещение пригодно к использованию только для проживания, запрещается использовать жилое помещение по другому назначению, а также сдавать его в субаренду.
Проводить и организовывать мероприятия на территории коттеджей разрешено только при уведомлении администрации РК Ихтиолог.
3. Арендатор обязан содержать помещение в чистоте и несет полную материальную ответственность за причиненный ущерб.
4. Арендодатель может требовать расторжения договора с последующим выселением в случаях если Арендатор:
- ухудшил состояние жилого помещения
- не внес арендную плату в течение срока, оговоренного сторонами
- использует жилое помещение не по назначению
- не соблюдает правила нахождения на территории РК Ихтиолог
- не уведомил о проживании в коттеджах с домашними животными
5. Курение в домах категорически запрещено - штраф 10000 руб. с последующим выселением.
6. Для проживающих в коттеджах предоставляется возможность расплачиваться за услуги, оказанные во время отдыха, по факту выезда. Ежедневно администратором предоставляется письменный отчет на подпись клиентам.
7. Предоплата за коттеджи и дома не возвращается позднее чем за 7 суток до заезда.
8. Выходными днями считаются: пятница, суббота и праздничные дни, за исключением последнего дня перед рабочим.
9. Бронирование на выходные осуществляется минимально на 2 суток с пятницы по воскресенье.
10. Арендовать коттедж или дом на субботу возможно только если пятница уже забронирована.
11. Проживание с животными возможно только с мелкими породами домашних собак, доплата составляет 1500 руб. ежедневно.
Урожайная неделя
Урожайная неделя